Les diplômé.e.s de la promo 2023
Félicitations à nos DNA et DNSEP 2023 !
Un grand merci aux jurés :
Sophie Daste, Amaury Dhennin, Elénore Mantelle, Sylvain
Parfait, Florent Thuilliette, Sophie Zourane
BEBERINS Arturs – Félicitations
BÉDU Céline – Félicitations
BONE Elise – Mention
CAZABET Etienne – Félicitations
CONTICINI-MENU Chiara – Félicitations
COOK Gabriel – Reçu
DARD Marina – Mention
DESFOUR Chloé – Mention
FERREIRA SANTOS Nicolas – Mention
LAYUS-COUSTET Pauline – Mention
LE SCOUARNEC Alice – Félicitations
LEGRAS-JACOTIN Eve – Mention
MINCHUK Anna – Félicitations
STIEFFENHOFER Evan- Félicitations
VIRIQUE Léa – Mention
AGUETTAZ Anouk – Reçu
BANTEGNIE Zoé – Mention
BOISEL Sylvain – Mention
DURAND Mathilde – Mention
EL KARTOUBI Rhizlane- Félicitations
FERY Norah – Félicitations
GUISERIX Anaëlle – Félicitations
LEMAITRE Chloé – Félicitations
LESNÉ Lila – Mention
NGUYEN Nathalie – Félicitations
VIGUERAS Valentine – Félicitations
Les diplômé.e.s de la promo 2022
Félicitations à nos DNA et DNSEP 2022 !
Nous remercions chaleureusement les jurés :
Nicolas Dufresne, Gabriel Jacquel, Hayoun Kwon, Julien Lomet, Antoine Rigaud, Claire Trollé.
CHOI Sohyeon – Félicitation
DUBOIS Vincent – Félicitations
DUCAMP Cloé – Félicitations
FIEW Johanna – Félicitations
GOFFAUX-HARBULOTE Emilie – Félicitations
GUTTIN Jeanne – Félicitations
JEANTET-PASCAL Stella – Félicitations
LEMAIRE Marine – Félicitations
PECQUET Baptiste – Reçu
PETOLAS Thibault – Mention
POULAIN Jeanne – Félicitations
ROBERT Charly – Félicitations
Smart Elena – Félicitations
AKONOR Léo – Mention
BAUDRY Eva – Félicitations
BERTHE Margot – Reçue
BETTON Aymeric – Reçu
BURATTO Charlotte – Reçue
DIDIER Laura – Félicitations
FABRE Chloé – Félicitations
FRUTIAUX Elodie – Reçue
MARCQ Amélie – Reçue
MIAZGA Giulia – Mention
NGUYEN Ethel – Félicitations
Les diplômé.e.s de la promo 2021
Nous remercions chaleureusement les jurés Isabelle Andreani, Dominique Choisy, Edwige Lelièvre, Alice Suret-Canale et Nicholas Roberts pour leur regard porté sur les projets des étudiants.
AGUETTAZ Anouk – Mention
BANTEGNIE Zoé – Reçue
BERCY Emma – Félicitations
BOISEL Sylvain – Mention
DURAND Mathilde – Félicitations
EL KARTOUBI Rhizlane – Félicitations
FERY Norah – Félicitations
GUISERIX Anaëlle – Félicitations
LEMAITRE Chloé – Reçue
LESNÉ Lila – Mention
MOITTIE Ophélie – Félicitations
NGUYEN Nathalie – Félicitations
VIGUERAS Valentine – Félicitations
BOULAY Nina – Félicitations
CAUFOUR Jérémy – Mention
DEMESSANCE Jean-Joseph – Mention
DERYCKEIRE Clara – Mention
MACÉ Elsa – Félicitations
MOULIN Stéphane – Félicitations
SÉGUÉNI Zoé – Félicitations
TRUBERT Margot – Mention
VERNEUIL Manon – Mention
Les diplômé.e.s de la promo 2020
Nous remercions chaleureusement nos deux jurés d'exception, Cécile Noesser et Samy Fecih, pour ces échanges stimulants.
DNA Image Animée 2020
OLLIVIER Kiliane – Modélisation rendu – Félicitations
BURATTO – Charlotte Mod / Effets spé. – Mention
BAUDRY Eva – Modélisation rendu – Félicitations
COCQUEREL Léa -Modélisation – Reçue
N’GUYEN Ethel – Modélisation rendu – Félicitations
FRUTIAUX Elodie – Modélisation rendu – Mention
AKONOR Léo – Animation -Reçu
MARCQ Amélie – Modélisation rendu – Reçue
BERTHE Margot – Animation -Reçue
FABRE Chloé – Animation -Félicitations
BETTON Aymeric – Rech Graph / Progr. – Félicitations
DIDIER Laura – Modélisation Rendu – Félicitations
MARTIN Amandine – Rig / Effets Spéciaux – Félicitations
MIAZGA Giulia – Modélisation Rendu – Félicitations
DNSEP Image Animée 2020
CHOQUET MYLENE – Animation – Mention
DENEL LAUREN – Modélisation Textures Rendu – Félicitations
FLORENT NASTASSIA – Animation / Effets spéciaux – Félicitations
HUET EMILIEN – Modélisation – Mention
PINATEL LUCAS – Animation / Réalisation – Félicitations
SEVERIN FANETTE – Rendu / Compositing – Félicitations
Les diplômé.e.s de la promo 2019
Promo DNSEP 2019 avec les jurés et une partie de l'équipe enseignante.Bravo aux diplômés !
DNA Image Animée 2019
BOULAY Nina
BOULO Nicolas
CAUFOUR Jérémie
DEMESSANCE Jean joseph
DERYCKERE Clara
MACE Elsa
MOULIN Stéphane
SEGUENI Zoé
TRUBERT Margot
VERNEUIL Manon
DNSEP Image Animée 2019
AMIRI Solal
BANTEGNIE Baptiste
CAI Tengle
CORDIER Séverine
DELANGE Cyrielle
GIMENEZ Damien
HUET Thibaut
POULAIN Camille
VIEL Morgane
Les diplômé.e.s de la promo 2018
DNA Image Animée 2018
BARREAU Chloé
CHOQUET Mylène
COZIC Yann
DENEL Lauren
FLORENT Nastassia
HUET Émilien
PARADIS Charles
PINATEL Lucas
SENECHAL Jennifer
SEVERIN Fanette
VALACE Rudy
DNSEP Image Animée 2018
CLEMENT Emma
HAVET Ophelie
WILLOT Pierre
Les diplômé.e.s de la promo 2017
DNA Image Animée 2017
AMIRI Solal
BANTEGNIE Baptiste
BILLAUDEL Antoine
BROCHOT Manon
CORDIER Séverine
DELANGE Cyrielle
GIMENEZ Damien
HUET Thibaut
OUDOMVILAY Romane
POULAIN Camille
VIEL Morgane
DNSEP Image Animée 2017
CAULE Chrystelle
CAVILLON Lauriane
FONTAINE Justine
FRERY Hélène
GARCIA Eloïse
GRIL Julie
PIERARD Clémence
SENE Armand
TRINQUET Ludovic
Les diplômé.e.s de la promo 2016
DNA Image Animée 2016
CAI Tengle
CLEMENT Emma
HAVET Ophelie
MAERO Louis
OUDOMVILAY Romane
SOROKINA Ekaterina
SPADARO Olivia
WILLOT Pierre
DNSEP Image Animée 2016
BILSKI Laura
BRIQUET Margot
FONTAINE Justine
LELEU Alexis
MANTELLE Eléonore
Les diplômé.e.s de la promo 2015
DNA Image Animée 2015
CAULE Chrystelle
CAVILLON Lauriane
FRERY Hélène
GADJIGO Gilles
GARCIA Eloïse
GRIL Julie
HEYNEN Paul
LENZI Marc
PIERARD Clémence
POURPLANCHE Thibaud
SENE Armand
TRINQUET Ludovic
Les diplômé.e.s de la promo 2014
DNA Image Animée 2014
BALACEY Marion
BILSKI Laura
BRIQUET Margot
FONTAINE Justine
GARCIA Eloïse
LELEU Alexis
LOPEZ Morgane
MANTELLE Eléonore
ZOURANE Sophie
Les diplômé.e.s de la promo 2013
DNA Image Animée 2013
CHURCH Paul
LEOFOLD Maxence
PORTAILLER Andriana
STRASEELE Yoann
THILLARD Stéphanie